Поздравление

Дорогие  отцы,  преподаватели , воспитатели, сотрудники и учащиеся нашей школы поздравляем Вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!                                                                                                      Пусть осенний день Покрова Пресвятой Богородицы подарит в каждый дом тепло, уют и любовь, а забота Богородицы оградит нас от зла, ненависти и плохих мыслей. Пусть она поселит в каждом сердце уважение, нежность и веру, а первый снег  укроет землю, сотрет все неприятности и подарит только светлые , добрые мысли и желания. Пусть радость и благодать, рожденные Богородицей, живут в каждой семье, в каждом уголке мира.