День рождение школы нам 17 лет!

В прекрасный праздничный день Успения Божией матери , наша школа празднует не только престольный праздник ,но свой день рожденья.  К этому празднику готовились  все и да же природа, по прогнозам должен быть дождь но по милости Божией он прошел мимо и наш праздник замечательно прошел на улице. А начинался он так….. Божественная литургия- в храме было много народа практически все причастились, и гости и работники и воспитанники все слились в единой молитве к владычице нашей Пресвятой Богородице. А в это время трапезная была уже готова всех накормить, встречая своим праздничным убранством и вкусными ароматами, которые были так радостны после поста.   Гости на местах ,сцена готова, шарики надуты праздник выходит на свою финишную прямую, выступающие в костюмах  …….. волнение и радость с молитвой на устах……. С днем рождения тебя дорогая наша  любимая школа!!! А какие у нас гости : Иващенко Юрий- автор -исполнитель и руководитель Первого авторского клуба   г. Иваново исполнял свою песню «Персона нон грата» Макаров Александр автор-исполнитель. Юрий Коновалов, афганец, автор- исполнитель. Исполнял песню «Заповедь» В его репертуаре в основном Афганская тема. Сергей Максимов, автор—исполнитель, гитарист, композитор, Афганец. Исполнял песню «Пономарь» Все они участники Первого авторского клуба и первыми участвовали в его создании.