День воинов-интернационалистов

Уже становится традицией проводить  в нашей школе накануне Дня защитников Отечества ещё одного важнейшего события Дня воинов-интернационалистов. В этот день собираются вместе учащиеся 5-11 классов. Николай Чабров, Кирилл Емельянов, Артём Шутков, Никита Пожидаев подготовили интересные выступления об интернациональном долге российских воинов в Афганистане, Чечне, Анголе, Мозамбике, Вьетнаме, Эфиопии, Сирии, Египте.

Баранов Евгений  и Даниил Дульнев рассказали о подвиге Евгения Родионова в Чечне. Кульминацией дня стало выступление воспитателя 8-11 классов Тихова В.В. об участии в локальных конфликтах в Афганистане и Чечне.

Прекрасно исполнили стихи об Афганской и Чеченской войнах Панюгин Иван и Пашковский Алексей.

И, конечно же, в этот памятный день звучали песни А. Розенбаума, подготовленные Артёмом Лебедевым.

Кочин А.В.-воспитатель 5-7 классов.

Выступление ребят
Выступление ученика 6 класса Дульнева Д о солдате Е. Родионове