построение

В начале октября  традиционно в школе  был организован День здоровья.    Мероприятие началось с построения на котором  выступил исполнительный директор и\м Спиридон, он еще раз напомнил  нашим ребятам о значении этого дня и пожелал  учащимся  отличных результатов, затем началась  разминка. Ребят  разделили на возрастные ступени,  в каждой группе  был старший. Далее ребята стали проходить такие испытания как: подтягивание, прыжки в длину с места, пресс, отжимание, стрельба, метание. Все результаты  испытаний старательно фиксировали наши учителя, так например прыжки в длину иер. Василий, пресс – Трусова О.Б. и Бояршинова Н.Г., отжимание Куприянова Е.Н. , подтягивание Короткова Э.П.  Мероприятие проходило в доброжелательной  обстановке, так и\м Никита всячески поддерживал  ребят добрым словом, а учителя физической культуры Ляпин П.В и Ушаков Е.А.  ободряли ребят на более высокий результат и следили, чтобы мероприятие прошло на достойном уровне. Преподаватель Булавкин О.В. с профессиональной точностью запечатлел все моменты испытания. А Дмитрий Васильевич постарался, чтобы все испытания проходили под интересное музыкальное сопровождение.  После прохождения всех испытаний была организована игра «Захват флага». Большое спасибо всем тем, кто организовал это мероприятие. Было очень интересно и полезно как для ребят, так и для учителей.

учитель информатики Короткова Э.П