Клещевская Масленица

На масленичной неделе, 4 марта, в школе было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Масленице.     Мероприятие началось с поздравления учащихся, ребята подготовили стихи и песни. Затем все дружно отправились на улицу участвовать в соревнованиях. Были такие интересные  конкурс как «Ходьба на ходунках», «Поднятие гири», «Сбей противника мешком», «Переверни блин», «Кто сильней»,  «Кто выше», «Перекладина» и многое другое. Итоги соревнований подводили как воспитатели, так и учителя.

На улице  было организовано чаепитие с блинами, учителя с большим удовольствием побывали в роли «продавцов». Было весело и забавно.

По завершении мероприятия все дружно отправились на вкусной полдник, где работники трапезной от души накормили всех блинами с различными начинками.  Ребята остались довольны.

Спасибо всем организаторам  этого мероприятия.

учитель Короткова Э.П.

Клещевская Масленица