Клещевский субботник «БУНТ»

Апрельское солнце по-летнему тепло и ярко светило. Погода стояла прекрасная: на голубом чистом небе ни облачка, в чистом воздухе витали легкие, бодрящие запахи хвои. В такой прекрасный день 14 апреля 2021г в нашей школе  был организован субботник, которому было дано оригинальное название «БУНТ»  (Большая уборка нашей территории). Все воспитанники были распределены по бригадам, и каждая из них выполняла  свой объем работы. В субботнике активно участвовали не только ребята, но и все взрослые, которые руководили бригадами учеников. Работали все активно, дружно и честно. После уборки территория школы преобразилась, стала чистой и радовала глаз. Большое спасибо всем участникам уборки нашей школы.

учащийся 10 класса Панюгин Иван

Клещевский субботник "БУНТ"