Конкурс чтецов «По дороге к Рождеству»

Есть такая традиция в нашей школе проводить в конце года Конкурс чтецов. Вот и в этом году этот конкурс прошел  под названием  – «По дороге к Рождеству». Учащиеся к этому мероприятию подготовились  ответственно, конечно может и не у всех все гладко получилось, но видно, что ребята старались. Тематика стихов – зимние и Рождественские зарисовки.  Конкурс чтецов проходил в следующем порядке: молитва, вступительное слово и\м Спиридона, затем в свои руки весь ход мероприятия взяли сами учащиеся, одни ребята были ведущими, другие — чтецами, третьи проводили конкурсы на зимнюю тематику: «Нарисуй снеговика», «Угадай мелодию», поговорки,  пословицы и загадки, а также ребятами была показана юмористическая сценка. Конкурс проходил в доброжелательной и комфортной обстановке, в сопровождении  презентацией и музыкального фона. По окончании мероприятия члены жюри, подвели итоги и вручили грамоты, а также дипломы зрительских симпатий тем участникам, кто по их мнению был более выразителен. Каждому победителю  конкурса был также вручен сладкий приз. Молодцы ребята!!!! Организаторами Конкурса чтецов были учителя Короткова Э.П. и Метелица Т.Н.

жюри
ведущие Кобзарь Ярослав и Петленко Михаил
Конкурс чтецов "По дороге к Рождеству"
первая пятерка чтецов 5-6 кл.
Конкурс чтецов "По дороге к Рождеству"
вторая пятерка чтецов 7-8 кл.
Конкурс чтецов "По дороге к Рождеству"
третья пятерка чтецов 9-11 кл.
игра со зрителями
конкурс «Нарисуй снеговика»