Литературный кружок

Наш литературный кружок возник два года назад на базе отделения 5-7 классов. Свою работу он начал сам собой, когда мы готовили поэтические поздравления на каждый школьный праздник под руководством О.В. Бирюковой — зам. директора по Воспитательной работе. Затем начали пробовать писать сами и читать не только стихи известных русских поэтов, но свои собственные. В прошлом году выпустили первую литературную страницу в Шуйской газете «Местный спрос», а теперь готовим литературный Альманах на 20-летие школы. Среди самых активных ребят можно назвать Панюгина Ивана-9кл, Чаброва Николая-8кл, Евгения Баранова-6кл, Нетребу Даниила-7кл, Дульнева Даниила-6кл, Короткова Ивана-5кл, Сурина Андрея-5кл, Пашковского Алексея-5кл, Пучковых Артёма и Глеба. В последние дни уходящего года ребята читали стихи в Николо-Шартомском мужском монастыре на день Святителя Николая и в школе в День тезоименитства нашего исполнительного директора школы  отца Спиридона.

шахматный кружок
Совет командиров