«Лыжня России 2017»

"Лыжня России 2017"

11.02.2017г. В городе Шуя прошел спортивный праздник «Лыжня России 2017» место проведения лыжная база «Осиновая гора»,наши ученики с удовольствием приняли участие. Замечательная погода,хорошее настроение и конечно совместная молитва дали свои результаты. Наши ученики попали в десятку лучших ,а это уже результата и еще какой если считать что стартовала вся Шуя!!! О своем впечатление рассказывает Макаренко Николай ученик 11 класса: наша сборная от школы выехала на Осиновую гору, для участия в лыжных гонках. Приехав туда сначала мы размялись, а потом и вовсе поехали….. Мест не заняли но зато отдохнули хорошо и поели гречки с мясом! Спасибо за  возможность участвовать в таких прекрасных мероприятиях. Фото отчет и отзывы других  участников будут чуть позже.