Мероприятие к 100 летию образования Иваново-Вознесенской губернии

Наша область в этом году отметила свой вековой юбилей. Событие знаменательное. Начальная школа не обошла вниманием эту дату. Елена Ивановна Рудич рассказала ребятам, как это происходило, кто стоял у истоков образования Иваново-Вознесенской губернии.  Ребята познакомились с картой современной Ивановской области. Дети своими руками построили карту нашей области из фотографий городов и сел области. Затем коллективно оформили стенд «Современная Ивановская область». Работа по этой теме в течение года будет продолжена.