Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

10 февраля группа наших воспитанников с миссионерским выступлением отправилась  к нашим друзьям в интердом г. Иваново. В этот раз мы приготовили мини-спектакль «Дар любви», в котором раскрывались главные понятия о христианской вере. Только любовь и жертвенность может изменить тебя самого и всех кто рядом с тобой.

Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

«Вырвать зло и впустить ЛЮБОВЬ  в своё сердце —  вот это победа над самим собой. И только тогда истинная Христова Любовь будет преображать  всё и всех, с кем ты будешь соприкасаться» – такими словами старец наставляет своего послушника – одного из главных героев спектакля. И тот выигрывает свой главный бой – жертвует самим дорогим — своей жизнью ради своего брата.

Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

Небольшую проповедь подготовил  духовник нашей школы и/м Аристарх о том, что жертвовать нужно с малого: поделиться конфеткой, игрушкой, суметь уступить и тогда ты сохранишь мир в своей душе и между теми, кто тебя окружает. Регенты клироса пропели несколько песнопений и «Многая лета» всем учащим и учащимся интердома.

Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

Уже по традиции мы подарили воспитанникам интердома духовную литературу.  А они в свою очередь сказали нам очень много тёплых слов, поблагодари за спектакль, который не оставил никого равнодушным и даже некоторым помог найти ответы на нерешённые вопросы.

Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

Подарком для наших ребят была возможность поплавать в бассейне. Укрепив мышцы и подкрепившись на полднике,  мы отправились домой.  На душе было легко и радостно, ребята от души запели свои любимые песни.

Миссионерская поездка наших воспитанников в интердом г. Иваново.

Надеемся, что такие миссионерские выезды помогут нашим мальчишкам увидеть и убедиться в нужности и силе Слова Божия и укрепятся в желании нести это Слово людям.