Митинг у памятника героя Юрия Смирнова

Митинг у памятника героя  Юрия Смирнова

По традиции в нашей школе в канун Великой Победы над фашизмом состоялся митинг у памятника героя Юрия Смирнова. Перед началом митинга отец Спиридон с учащимися отслужил литию по убиенным воинам. На митинге звучали стихи и песни в исполнении учащихся нашей школы, а также патриотические песни прозвучали в исполнении гостя А. Ушакова. На мероприятии присутствовали военные, которые стояли в карауле у памятника. Слова наполненные скорби прозвучали от исполнительного директора  отца Спиридона., главы муниципального шуйского района Бабанова С.А.  Ведущими митинга были  учащиеся 11 класса Адамов Д и Шишкин К.  По традиции состоялось возложение венков и цветов к памятнику. Затем минутой молчания почтили память погибших воинов на полях сражения ВОВ.  Закончился митинг совместным исполнением песни «Этот день Победы» и совместным фото.

учитель Метелица Т.Н.