Неделя истории и обществознания

В школе в рамках Недели истории и обществознания прошли интересные мероприятия:

1. Беседа-обсуждение «Этих дней не смолкнет слава» для учащихся 6 и 7 классов — организатор проведения Метелица Т.Н.;

Неделя истории и обществознания

2. Рассказ об Афганской войне для учащихся 8 кл. — руководитель Метелица Т.Н.

минута молчания

3. Литературно-историческая композиция «Защитники Отечества» для учащихся 6, 7 кл — руководители Хромова Г.А. и Метелица Т.Н.

Неделя истории и обществознания

4. Викторина по истории на тему: «Защитники Отечества от смутного времени до наших дней» для учащихся 6 и 7 кл. руководитель Метелица Т.Н.

Неделя истории и обществознания

5. Для старшиклассников был проведен конкурс приуроченный к 25-летию принятия Конституции Российкой Федерации- организатор Кувшинов М.В.

конкурсное задание
выполнение конкурсного задания по теме: Конституция Российской Федерации

Неделя была насыщена интересными мероприятиями, ребята активно обсуждали документальный фильм об Афганской войне, дружно включались в конкурсные задания по Конституции РФ,  с интересом отвечали на вопросы викторины «Защитники Отечества от смутного времени до наших дней».

справедливое жюри