Неделя математики в начальной школе

В нашей школе,  учителем начального звена Муравьевой О.П , была проведена Неделя математики. Началась неделя с  занятия  «Занимательная математика». Ребята  с  интересом отгадывали шарады,  увлеченно работали с геометрическими фигурами. На уроках учащиеся  были активны,  выполняли задания учителя, решали задачи и примеры, а в заключении смотрели мультфильм.  В завершении недели был проведен открытый урок по теме «Числовые выражения».   Учитель совместно с ребятами  оформили  стенд с ребусами, занимательными заданиями и головоломками.

Неделя математики в начальной школе