Отдых на природе

8 апреля, в праздник Благовещенск, ребятам нашей школой был сделан подарок. В качестве подарка был поход. В 12 часов мы отправились в поход на место военных сборов  «Королевские зори». По прибытию в лагерь мы сразу же развели костер, воспитанники помогали собирать ветки для костра. Затем было проведено спортивное ориентирование на местности по поиску клада, под руководством воспитателя 11класса Тихова В.В.  Как радовались мальчишки, что они быстро справились с заданием, да еще добыли сладости для чаепития. Вторым этапом было, преодоление полосы препятствия.  Ребята  справились с заданием  не хуже ,чем взрослые. Много было развлечений в этот день, мы разгадывали загадки, играли в игры, но самым забавным для нас было – это когда  мы пекли картофель. Дружно ели у костра, пели  детские песни, пили ароматный чай с травами .Домой возвратились грязными, но очень довольные и счастливыми.

воспитатель Ляпин П.В

Отдых на природе