Отдых в Станко

«Не важно, куда вы едете, важно то, кто рядом с вами». Я согласна с этой цитатой. У меня было много интересных поездок с друзьями, моей семьёй, но эта поездка состояла из семьи в 68 человек и все они интересны, неповторимы, креативны, это дети и их воспитатели, которые подарили отдых на несколько дней. Дети – это удивительный мир, который распускается, как цветок, тогда когда ты этого не ожидаешь. Все мы получили массу положительных эмоций, огромный заряд позитива от поездки, от общения друг друга в неформальной обстановке. Дети показали себя с лучшей стороны, это я могу судить из разговоров отдыхающих. Все они на прогулках обсуждали коллектив детей, который приехал отдохнуть. Одна пожилая пара гуляла вечером по аллеям, рассуждала о современной молодёжи и сравнивала наших деток с ними,  говоря о том, как приятно им слышать речь без современного сленга, другая группа женщин, говорила о том, что приходя в столовую, дети, здороваются не только с персоналом, но и с отдыхающими. Много хороших слов я услышала о наших детях (конечно, гуляя с детьми, я прислушивалась, что говорят отдыхающие). Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим замечательным коллегам. Уважаемые, вы всегда были опорой, а стали настоящими друзьями. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в трудный час. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

Воспитатель и педагог-психолог Г.А. Тихова

Отдых в Станко