Отзывы о Дне здоровья

В начале октября учителями физической культуры Ивановым С.С., Ляпиным  П.В и Ушаковым Е.А. был организован День здоровья.  Иванов С.С. проводил  для 1-4 кл., а Ушаков Е.А. и Ляпин П.В  —  для 5-11 кл.    Мероприятие началось с построения, затем была разминка. Нас разделили на возрастные ступени, я был старшим на старшей группе, провел для них разминку, после этого мы пошли проходить такие испытания как: подтягивание, прыжки в длину с места, пресс, отжимание, стрельба, метание. После прохождения всех испытаний была организована игра «Захват флага».

Мне очень нравятся мероприятия такого рода, потому что ты не только  испытываешь себя, но и помогаешь другу достичь определенных целей, а также  улучшить свой результат.

Большое спасибо всем тем, кто организовал это мероприятие. Было очень интересно и полезно.

ученик 11 класса Силаев Александр

построение
прыжки в длину с места

1 октября в нашей школе было организовано спортивное мероприятие День здоровья,  наверное  было бы правильно сказать мы сдавали нормативы по ГТО.  Для меня самыми тяжелыми испытаниями  были  подтягивание и пресс. Но я с этим всем справился и даже побил свой рекорд по прыжкам в длину. В этот раз я прыгнул в длину с места — 2 метра 40 см. Мне также понравилось играть в игру «Захват флага». По окончании этого  мероприятия у меня хоть и была усталость, но я надолго запомню этот день. Я благодарен учителям физической культуры Ушакову Е.А. и Ляпину П.В. за такое интересное мероприятие. Было очень интересно.

ученик 11 класса Хохлов Андрей.

пресс
игра «Захват флага»