Как ковалась Победа

Учителя начальной школы совместно провели внеклассное мероприятие «Как ковалась ПОБЕДА» . Ребята услышали о подвигах наших воинов,  познакомились с родами войск Советской Армии. Учитель 1 класса рассказала ,нелегкой службе пехотинцев, показала документальный видеоматериал. Педагог 2 класса рассказала о морской пехоте и показала фильм, посвященный ей. В  3 классе:  учитель и ребята говорили о советских летчиках. Дети читали стихи, а учитель показала фотоснимки летчиков и самолетов, видео с кадрами воздушных боев и видео «Победу мы не отдадим». Педагог 4 класса рассказала о танках времен Великой Отечественной, показала мультипликационный фильм о том, как создавались наши танки. Ребят впечатлило  увиденное и услышанное, они задавали много вопросов.

Как ковалась Победа