Последний звонок

Вот и пролетел еще один учебный год. Дописаны последние упражнения, дорешаны последние задачи, проведены  итоговые тесты, выставлены годовые оценки.                                                    Последний звонок! Больше всех волнуются, конечно, выпускники 9 и 11 классов, ведь для них это завершение долгого пути – в 9лет, в 11 лет. Это серьезные размышления о будущем. В нашей школе праздник «Последний звонок» состоялся 25 мая. Приятно было смотреть на серьезных, повзрослевших ребят.  Ведущими на празднике были учащиеся 10 и 8 классов, звучало много добрых пожеланий в адрес наших выпускников. Поздравляли и напутствовали  исп. директор и\м Спиридон, духовник школы и\м Аристарх, учителя, воспитатели, родители, ученики 1 и 10 классов. Словно эстафету, звание выпускника передали 10 классу, будущему 11 классу. И грустно и радостно было смотреть на дружеские рукопожатия, которыми обменивались настоящие и будущие выпускники. В ответном слове выпускников звучала благодарность школе за все, чем была наполнена их жизнь. Наконец прозвенел последний звонок – для всей школы в этом учебном году, а для выпускников — в этой школьной жизни. Каждый  ученик оставляет свою память, свой след в сердцах отцов, учителей, воспитателей, работников школы, товарищей. И радостно, когда память останется доброй. Как  от тихой, надежной пристани оттолкнулись наши ребята и отправились в самостоятельное плавание. Помощи Божией вам, дорогие наши выпускники во всем и всегда, Покрова Пресвятой Богородицы, которая  хранила вас все эти школьные годы, в добрый путь!!!

Последний звонок
ведущие праздника «Последний звонок»
Последний звонок
поздравление от исп. директора и\м Спиридона
Последний звонок
поздравление от зам.директора по УМР Аксеновой Е.Ю.
поздравление от учителей
поздравление от первоклассников
Последний звонок
поздравление и пожелание от родителей