Последний звонок

Сегодня для выпускников 9 и 11 класса прозвучал Последний звонок. По традиции в зал были внесены флаги России и школы, учащиеся спели гимн России. Торжественную часть вели учащиеся 8 класса Пашковский А и Семенов А.  С напутствующими словами были приглашены классные руководители Короткова Э.П и Хромова Г.А., а также с теплыми пожеланиями выступила первая учительница Сентюрина М.И. Ребята в ответном слове поблагодарили учителей за их нелегкий труд, терпение  и те знания которые они получили. С добрыми пожеланиями выступили исп. директора иеромонах Спиридон, зам по УМР Аксенова Е.Ю, зам по ВР Бирюкова О.В., зам директора по АХЧ Булавкин О.В., психолог Тихова Г.А, родители. В заключении мероприятия были сделаны фотографии на память.

учитель Короткова Э.П.

Последний звонок