Познавательная жизнь начальной школы.

Марина Владимировна провела мероприятия «Математика-царица наук».

Кроссворд, ребусы,веселые задачки,логические задания. Все дети принимали активное участие в их решении.

Ребята начальной школы вместе с учителями посетили музей им. Бальмонта.

Там нам организовали экскурсию  в виде игры «Поиск клада», Данила Барышев был командиром корабля «Победа» и вел свой корабль по океанам и моря.

«Рыцарский турнир»

Мальчики отгадывали загадки, отвечали на вопросы,выполняли шуточные задания.

Как будущие защитники ребята соревновались, играли, всем было очень весело и интересно.

Мастер-класс в музее им. Бальмонта

Для наших ребят организовали мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки-медали к Дню защитников отечества.

Все мальчики старались сделать подарки  папам и дедушкам.

В школу возвращались все довольные и радостные!!!!

ОТЗЫВЫ ребят:  Я сделал самую хорошую открытку для папы,хочу еще раз поехать на мастер-класс. Гуленков Иван.

Мы хорошо очень съездили в музей,нам показывали мефистофеля и еще много портретов знаменитых людей. Рассказывали о мамонтах, зверях, бабочках. Спасибо за экскурсию ! Короткий Иван.

Когда мы приехали в музей нам предложили поучаствовать в мастер-классе по изготовлению медалек для пап. Было здорово и интересно. Василий Луцев