Пробные экзамены

В нашей школе  ежегодно проводятся пробные экзамены в выпускных классах как по русскому языку, так и по другим предметам. Численность пробных экзаменов оказывает влияние и на результат ГИА.  Экзамен в школе  проводят в таких же условиях, в каких проводят настоящие экзамены. Для прохождения пробного экзамена применяются материалы, которые применяются при проведении ГИА. При этом все работы проверяют преподаватели школы.

5 декабря был проведён пробный ОГЭ по русскому языку.  Учащиеся 9 класса погрузились в атмосферу экзамена. Школьники по-настоящему почувствовали, что такое выпускной экзамен.

Самое главное, ученики поняли, что высокие баллы на экзамене можно получить, имея  только хорошие и прочные знания.   Хочется верить, что у наших  школьников всё получится. Пожелаем им неутомимой работы для успешной сдачи экзаменов.

Пробные экзамены