Проверочные работы

В нашей школе, как  и во всех учебных заведениях, были проведены ВПР за прошлый год. Проверочные работы были проведены по предметам:
математика, русский язык, биология,физика, английский язык, химия, география, история и обществознание.
На плечи учителей легла большая работа по их проведению и проверке. Ребята показали результат на «хорошо» и «удовлетворительно», но были и единичные работы ниже среднего. Объясняется это тем, что материал за летние каникулы подзабылся. В дальнейшем эти работы помогут ребятам при сдаче переводных экзаменов и итоговой аттестации в старших классах, т.к  задания составлены по форме экзаменационных заданий. Этот опыт, как для учителей, так и для ребят не пройдет даром. Рабочие программы будут скорректированы и учащиеся получат возможность улучшить свои знания.

учитель Метелица Т.Н