Школа- наша жизнь

В рамках школьного проекта «Школа -наша жизнь», посвящённое  20-летнему юбилею школы, проводятся открытые мероприятия по отделениям. Мероприятия готовят сами воспитанники отделения, под руководством воспитателя. В эти дни  зрителями всех мероприятий становятся — руководители школы. воспитатели, и командиры отделений.

13 марта прошло мероприятие в отделении 1,2 классов « Путешествие в страну русских народных сказок». Подготовил и провёл старший воспитатель отделения Иванов С.С.  Мероприятие прошло оживленно, ребята были заинтересованы и активны, в ходе программы было много сюрпризных моментов. Участники отгадывали ребусы, собирали пазлы, работали в команде и индивидуально.

Школа- наша жизнь

14 марта в отделении 5-7 классов проходил финал по теннисному турниру. Организатор и судья Попов В.А.. Участники волновались, зрители поддерживали, самые ловкие получили грамоты, а все присутствующие положительные эмоции и хорошее настроение.

Школа- наша жизнь

15 марта в отделении 3.4 воспитатель Сапенко Д.В. провёл психологическую игру « Польза критики». Высокий интерес и активность воспитанников, умение воспитателя организовать и удержать внимание детей дало положительный результат. Дети сделали правильные выводы. «Кто слушает взрослых у кого есть опыт, тот быстрее достигнет поставленной цели». Командиры помогли подвести итог: « Если тебе делают замечание или в чём-то тебя поправляют, то это для твоей пользы». Поставленные задачи достигнуты, мероприятие всем очень понравилось.

зам. дир по ВР Бирюкова О.В.

Школа- наша жизньШкола- наша жизнь