Соборование 10 декабря 2016 г.

«Болен ли кто из Вас ,пусть призовет пресвитеров Церкви и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего и восставит его Господь; если он соделал грехи, простятся ему» (Иак.5,14-15). Каждый родитель переживает за душевное и телесное здоровье своих детей, поэтому  вовремя поста в нашей школе обязательно проходит соборование и не один раз, чтоб укрепить и поддержать наших деток. В миру часто у родителей в виду занятости просто нет времени, а здесь все управляется Божьей Матерью . Для детей очень важно видеть и ощущать заботу и любовь  своих родителей ,их воспитателей, духовенства школы в соборной молитве они это все получают и с благодарностью это принимают и хранят.Соборование проводили иеромонах Спиридон, иеромонах Аристарх , иеромонах Кирилл .