Соревнование по боксу

В конце марта в школе прошли очередные соревнования по боксу, посвящённые 75- летию Великой Победы. Турнир получился представительным. В нём приняли участие учащиеся 3-11 классов. Бои были очень жаркие, интересные, боевые. Все воспитатели принимали в турнире самое активное участие в качестве судей, секундантов, наставников.

Победителями в разных весовых категориях стали: Пожидаев Никита – 7кл., Баранов Евгений – 6кл., Снигерев Вячеслав – 6кл., Дульнев Даниил – 6кл., Пучков Глеб – 6кл., Гласов Иван – 6кл., Гукин Максим – 7кл., Зайцев Алексей – 8кл.,  Маляревский Илья – 3кл, Гуленков Иван – 4кл., Асадулин Фёдор – 3кл., Залазаев Иван – 4кл., Ипплитов Даниил – 3кл., Завьялов Александр – 7кл., Кирюшкин Максим – 9кл. Самым лучшим бойцом признан Гукин Максим – 7кл. показавший необычное мужество и стойкость в боях. Финальные бои с большим  вниманием и интересом наблюдали наместник Николо — Шартомского монастыря арх. Филипп и исп. директор школы и/м Спиридон.

и/д Никита – гл. судья соревнований, ст. воспитатель 5-7 классов.

Соревнование по боксу