Святые источники Ивановской области

В нашей школе продолжается изучение родного края: его природы, богатств, святынь и т.д.  24 ноября прошла конференция посвященная теме «Святые источники Ивановской области. Каждый класс представил видео и презентации святых источников, над которыми работали под руководством классных руководителей. Были показаны следующие святые источники.

5 класс  «Источник блаженного Симона Юрьевецкого

6 класс «Источник Архистратига Михаила»

7 класс «Источник преподобного Леонтия Михайловского»

8 класса «»Источник Николая Чудотворца»

9 класс » Источник Тихона Луховского»

10 класс «Источник Казанской иконы Божией Матери»

11 класс «Источник Иоанна Крестителя»

Открыл конференцию ученик 8 класса Баранов Евгений, который рассказал об истории источников, целебной силе воды. В перерывах между выступлениями были показаны интересные сюжеты о святых источниках Ивановской области. Воспитанники школы с интересом слушали и открыли для себя много полезной информации. В конце мероприятия завуч школы Аксенова Е.Ю. поблагодарила всех участников конференции и пожелала им посетить  по возможности эти источники.

Святые источники Ивановской области