Вечная память Владиславу Порфирьевичу

8 мая ушел из земной жизни наш замечательный учитель Владислав Порфирьевич Поляков. Более 15 лет он проработал в ЧОУ школе-интернате  при Николо-Шартомском мужском монастыре учителем черчения. Он был настоящим профессионалом, требовательным, трудолюбивым, справедливым, умел и похвалить старательного ученика и заставить выполнить работу нерадивого. Настоящий Учитель — во всем. Обучал по собственной специально разработанной программе, понимая, как важно для современного молодого человека иметь навыки черчения, развивать пространственное мышление и техническую грамотность.                                                                           Владислава  Порфирьевича  уважали и коллеги, и учащиеся за профессионализм, искренность и доброту. Всегда выдержанный, приветливый, ровный в общении, интеллигентный человек — таким в нашей памяти останется останется Владислав Порфирьевич. Выражаем искреннее сочувствие родным, глубоко скорбим вместе с ними.                                                                                                                          Царство Небесное, вечная память!