Выход на природу в пасхальную седмицу

В праздник Светлой седмицы, в отделении 8 – 11 классов во второй половине дня был организован выход на природу близь территории нашей школы. В тот день после праздничной Литургии настроение у всех было очень хорошее, и поэтому ребята очень быстро и организованно приготовили это мероприятие. Помимо детей, на пикнике были и взрослые: о. Спиридон, о. Аристарх, выпускники нашей школы братья Некрасовы и даже друг и благодетель нашей школы Виталий Трунов. Угощенье было очень разнообразным и одним из блюд были шашлыки, приготовленные самими ребятами. За трапезой о. Аристарх рассказал интересную историю  своих воспоминаний. Затем не менее увлекательно группа ребят под руководством Кирюшкина Максима провела викторину и ряд интересных игр на смекалку, сообразительность и актерское умение. Отделения активно и с энтузиазмом участвовали в играх, и всем было очень интересно. Потом кто-то из ребят пошел играть в активные игры на футбольное поле, а остальные просто сидели у костра и душевно беседовали на различные темы. На этом наш пикник и закончился. Ребята получили заряд бодрости и много хороших впечатлений на оставшееся время каникул. Сердечно благодарим тех, кто был на мероприятии и участвовал в его подготовке и проведении. Спаси Вас, Господи!!!

Подготовил и написал отзыв

ученик 9 класса Панюгин Иван.

Выход на природу в пасхальную седмицу