Закрытие проекта «Не в силе Бог, а в правде»

Закрытие проекта              "Не в силе Бог, а в правде"

В школе-интернате при Николо-Шартомском мужском монастыре в этом учебном году прошло много мероприятий, посвященных Александру Невскому. Это были и общешкольные мероприятия, и классные часы, и мероприятия в отделениях. 10 декабря состоялось закрытие проекта  под названием «Не в силе Бог, а в правде». Ребята просмотрели видеоролик «Слово Патриарха», фото презентацию и видеоролик о работе школьного поискового отряда. На мероприятии выступали победители конкурса чтецов об Александре Невском, выступил школьный клирос, в их исполнении прозвучал тропарь, кондак, величание. Прозвучали стихи от участников литературного кружка. В отчете руководителя методического объединения  была включена презентация журнала «Отрок». На мероприятий выступил исполнительный директор иеромонах Спиридон и учитель духовных дисциплин иерей Василий (Шашнев). Они затронули вопрос об исторической важности сохранения памяти о делах на благо Руси Великого князя Александра  Невского. Закончилось мероприятие  общим фото.

учитель Хромова Г.А

Закрытие проекта              "Не в силе Бог, а в правде"