Завершение недели Православной книги

18 марта в нашей Школе прошло праздничное завершение Недели Православной книги. Все мероприятия были разработаны коллективом МО духовных дисциплин нашей Школы.

Впервые в истории нашей Школы конкурс на ЦСЯ прошёл по олимпийской системе. Может быть, из-за этого некоторые сильные участники выбыли раньше, но интрига держала в напряжении участников и зрителей в течение всего конкурса.

Также прошли 2 игры Что Где Когда для среднего и старшего отделений. Вопросы в этот раз зачастую касались Священного Писания, житий святых или церковной истории. Ответить на них можно было не только зная ответ заранее, но и просто включив сообразительность.

При НЕправильном ответе знатоков проводилась игра со зрителями и первый правильно ответивший, получал приз.

Завершилось мероприятие напутствием от духовника Школы иеромонаха Аристарха и вручением грамот отличившимся ребятам.

иерей Василий (Шашнев)

Завершение недели Православной книги