Здравствуй, школа!

После летних каникул начинает собираться в школе наша большая дружная семья. 11 и 12 августа заработала приёмная комиссия, которая проводила собеседование с новичками и их родителями. География прибывших самая разная  от Калининграда до  Перми, области Ивановская, Владимирская, Нижегородская, Московская, Башкортостан, а также Москва и Санкт – Петербург.

В основном дети порадовали приёмную комиссию своими знаниями и желанием укрепиться в православной вере, духовном и физическом развитии. С первых дней ребята включились в повседневную работу  по благоустройству школы, жилого корпуса, трапезной, уличных складов и школьной территории. Ежедневно проводятся крёстные ходы, спортивные игры, формируются органы самоуправления, клирос, школьные кружки и секции. Всем новичкам дан испытательный срок в две недели, после которого приёмная комиссия примет окончательное решение  о зачислении их в состав воспитанников школы, если все из них будут выполнять правила поведения и проживания, Устав и требования православной школы.

Кочин А.В. – воспитатель 5-7 классов, соц. педагог.

Здравствуй, школа!