25 декабря, день ангела иеромонаха Спиридона!

rti-269_enl

25 декабря — день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, а в нашей школе двойной праздник, мы празднуем день ангела отца Спиридона.

dsc01513

Днем был благотворительный концерт Ивана Смирнова с сыновьями , на котором присутствовал с неофициальном визитом епископ Шуйский и Тейковский Матфей.

dsc01548

После полдника все гости собрались в храме на молебне с акафистом который служили епископ  Матфей, архимандрит Филипп, иеромонах Спиридон, иеромонах Аристарх

dsc01571

иеромонах Дамаскин, иерей Василий , архидьякон Макарий ,иеродьякон Игнатий, иподьяконы:

dscf0084

Дмитрий и Николай Некрасовы, Федоров Георгий , Бельняк Никита. Алтарник — Бояров Никита.

dsc01576Огромная благодарность и низкий поклон за возможность  поучаствовать в соборной молитве вместе с Вами. А вечером началась официальная часть празднования, к которой готовились вместе как и положено в дружной семье.dsc01658 Это был замечательный вечер с теплой и дружеской обстановкой, все гости отправились в плавание на прекрасном корабле под управлением о.Спиридона и его дружной командой. Наш корабль побывал на полуострове «Безмятежное счастье», «пенная бухта», «мыс доброй надежды», «Остров духовной силы»…. dscf0101Поздравления весь вечер согревали и веселили о.Спиридона и всех гостей,конкурсы, танцевальные и вокальные номера и т.д.  было ну очень здорово!dscf0109 В завершение праздника было совместное дружеское исполнение любимых  песен и  соборное вечернее правило.Выражаем благодарность всем кто участвовал в подготовке и проведение праздника.