Активный отдых

По решению воспитательского состава нашей школы 7 апреля, на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, у всех отделений с 1-го по 11-й классы были организованы выходы на природу на усмотрение воспитателей отделений, в целях активного отдыха ребят за территорией школы.
К походу собирались еще с вечера, 6-го апреля и бурно обсуждали место предполагаемого выхода (похода), так как маршрут нам никто из воспитателей не сообщил (это было для нас небольшим  сюрпризом).
Погода в этот день  располагала к походу на природу: она была ясной, но прохладной. По пути на место мы перешли болотный участок, что нам какой-то мере очень понравилось. Когда же прибыли на место, то это оказался небольшой пирс у живописного озера около с. Сергеево. Ребята быстро расположились на месте, и каждый нашел себе занятие по душе: кто-то готовил еду и разводил костер, некоторые с удочками пошли к озеру на рыбалку, часть ребят играла в активные игры. В целом, все ребята хорошо отдохнули, вкусно поели походного обеда, шутили, разговаривали. Воспитатель Павел Владимирович провел интересную игру «Крокодил», которая многим очень понравилась. Только ближе к вечеру мы начали собираться обратно в школу. На этом наш поход и завершился. Мы еще долго и с жаром обсуждали между собой те впечатления, которые получили  от этого мероприятия. Спасибо всем участникам и организаторам этого отличного и удачного похода!!!
Панюгин Иван 9 класс.

сбор