Богородичные посиделки

В один из осенних дней, традиционно, в школе состоялись Богородичные посиделки. Все воспитанники школы, прежде чем попасть на праздник должны были выполнить ряд заданий квест-игры и найти часть кодового слова. Когда все фрагменты были найдены и соединены в слова, ребята расшифровали ключ к отгадке сладкого сувенира, который в конце мероприятия получил каждый воспитанник. На протяжении всего этого мероприятия ребята участвовали в конкурсах:

— укрась икону;

— фруктовая фантазия;

— сервировка стола.

Была проведена интересная тематическая викторина. Воспитанники также исполнили Богородичные песнопения. В заключении ребятам показали фильм о Богородице.

Надо сказать, что само мероприятие было организовано и проведено советом командиров и активом школы самостоятельно. Молодцы ребята!!!!

конкурс «Укрась икону»
Конкурс «Фруктовая фантазия»