День ученика

Ежегодно в нашу школу поступают на учебу новые ученики. Каждую осень именно для них проходит праздник День ученика. Вот и сегодня праздник прошел в торжественной обстановке  и был посвящен дружбе. Праздник начался с Божественной литургии. В храме собрались воспитанники и их родители, учителя и воспитанники. По окончании был праздничный обед. Торжественная часть проходила в красиво украшенном актовом зале. По традиции под звуки гимна внесли флаги России и школы. Вначале был торжественный прием новичков в школу. Их поздравили исп. директор  школы и/м Спиридон и духовник  и/м Аристарх. Ученики старших классов подготовили видео ролик- презентацию о жизни новичков школы. Много в этот день прозвучало поздравлений не только для вновь прибывших, но и для всех обучающихся. Все учащиеся получили подарки, а некоторые были награждены грамотами за особые заслуги в школьной жизни. Закончилось мероприятие  финальной песней, посвященной жизни школы.

Хромова Г.А

День ученика