День Ученика

По традиции 1 ноября в нашей школе проходит праздник  День Ученика. В этот день мы чествуем наших учащихся, которые отличились своими достижениями в учебе , духовной жизни школы и послушаниях. Все ребята остались довольны, так как были отмечены грамотами и сладкими подарками. В состав учащихся был принят Кравцов Василий , учащийся 2 класса, его поздравили и  напутствовали теплыми словами — исполнительный директор иеромонах Спиридон и духовник школы отец Аристах.                                                 Во второй части ребята разыгрывали сценки о дружбе,  победители конкурса чтецов под фон презентации читали стихи , учащиеся посмотрели презентацию о выпускниках школы , которые прославляют школу своим духовным служением , а также служению Отечеству.  В концертной части наших учеников также поздравили наши дорогие учителя и  воспитатели , приглашенные гости. В завершении был праздничный обед с тортами и мороженными. С праздником!!!

День Ученика