Уважаемые родители!
Наступил уже август месяц, а значит остаётся немного времени, чтобы подготовить своего ребёнка к школе. Кто-то даже задумывается о будущем своего сына и хочет видеть его сильным, мужественным, крепким, здоровым, любящим Бога и наше Отечество, готового жертвенно служить им. Возможно, кто-то хочет видеть своего сына священнослужителем.
Наша школа была создана по благословению и призвана воспитывать настоящих юношей, будущих воинов — христовых, защитников земного и Небесного Отечества, ведущих борьбу как на духовном поле брани , так и на земном поприще.
Уже сейчас для воспитанников 5 — 11 кл. проходят военно — спортивные сборы Клещевские зори 2022, которые продлятся до 19 августа. Ещё не поздно присоединиться!
Для решительных и смелых контактный тел. исполнительного директора
8 962 164 75 00 (ва цап, телеграмм)
Даты Приемной комиссии:
1 — 4 кл. — 22 августа
5 — 11 кл. — 23 августа
Все подробности по телефону. Звоните!
Ждём вас!