Нашей школе 20 лет!

В этом году для нашей школы 28 августа очень значимое событие – школа празднует не только день рождения , но и отмечает свой двадцатый юбилей. Мне очень запомнилась бурная подготовка к празднику; украшалась трапезная, спальный корпус, отделения воспитанников, проводились репетиции. К началу торжества школа преобразилась, повсюду была чистота и порядок. Запомнилась торжественная Литургия, которую возглавил Владыко Савватий. Несмотря на погоду и на несколько технических моментов, концертная часть программы прошла очень хорошо и динамично, гостям очень понравилось выступление учащихся. Гости из Ивановского спорткомитета наградили наших ребят значками ГТО. Все остались очень довольны. Были организованы для всех ребят разнообразные и интересные станции. И грандиозным завершением праздника стал сольный концерт скрипача Алексея Алексеева, где он исполнил немало прекрасных мелодий и песен. Все были в полном восторге от концерта. По окончании концерта  все желающие  могли с фотографироваться с ним.

Праздник удался!!!!

Ученик 10 класса Панюгин Иван

крестный ход
ведущие концерта