Работа наших воспитанников

Уроки технологии в 5-7 классах нашей школы несут важное воспитательное и образовательное значение. Они способствуют воспитанию  учащихся,  творчески подходить к решению различных задач, а также развитию чувства коллективизма и творчества, расширению и углублению знаний,  служат средством профориентации и приобщения учащихся к труду. Важным разделом технологии является деревообработка. Пятый класс на этой неделе закреплял навык работы с фанерой, изготавливая разделочные доски. Шестой класс изучал обработку древесины на станке, вытачивая подсвечники, а седьмой класс в настоящее время осваивает важный раздел технологии — электрику. На этой неделе семиклассники проходили параллельное соединение. С большим интересом все  ребята осваивали  практические навыки разного направления.

учитель технологии Булавкин О.В.

Некрасов Максим — изготовление разделочной доски
5 класс-работа с фанерой