Открытие тренажёрного зала

На днях в нашей школе произошло важное событие, которое все  очень ждали — открытие тренажёрного зала.  Накануне  исполнительный директор школы иеромонах Спиридон совершил чин освящения. Тренажерный зал оснащен всем необходимым: тут есть боксерский ринг и весь спектр инвентаря для занятия боксом, и интерактивный скалодром, и лабиринт с сухим бассейном, а также самые современные тренажеры для развития всех групп мышц, настольный теннис, штанга.                                                              Благодарим наших благотворителей и работников школы за прекрасный спортивный зал. Надеемся, что наши ребята с большим интересом и усердием будут заниматься в этом зале и усовершенствовать свои спортивные результаты.

учитель Короткова Э.П

Открытие тренажёрного зала