Отзыв на проект «Не в силе Бог, а в правде»

Старт, проекту был дан 8 октября, в день памяти благоверного князя Александра Невского (в схиме Алексей). Задолго до этого дня начались репетиции: учили стихотворения, ведущие отрабатывали декламацию, учащиеся готовили интересные презентации. На генеральной репетиции все волновались, старались выступить достойно. А когда началось выступление, волнение улеглось, потому что  мы понимали: говорим о защитнике, полководце, схимонахе. И чувствовали поддержку Господа и самого святого благоверного Александра Невского. На открытии Проекта было заявлено о том, что следующим этапом в знакомстве с личностью Александра Невского  станет конкурс стихотворений, посвященных благоверному князю.  Таким образом, личность этого поистине великого русского человека с каждым этапом Проекта будет раскрываться полнее и многограннее.

Ученик 7 класса Зинцов М,

классный руководитель Трусова О.Б

Отзыв на проект «Не в силе Бог, а в правде»