Отзывы родителей и гостей о нашей школе

25 февраля школа-интернат при Николо-Шартомском мужском монастыре распахнула свои двери для родителей и гостей в рамках празднования 20-летия со дня открытия школы-интерната.

Гостей ждала экскурсия по учебному заведению, консультации с педагогами, социальным педагогом, воспитателями, администрацией. Вот некоторые отзывы:

Как будто читал книгу, удивительные впечатления неотмирности проходящего обучения. … Больше всего понравилось знакомство с дополнительным образованием, т.к. знакомит с досугом учащихся. Понравилась трапеза. Впервые слушал хор из 100 отроков. Хотел бы, чтобы мои дети учились в этой школе-интернате, потому что хочется оградить их от влияния вредных привычек и т.п..»

Иерей Андрей Логков

«Понравилось всё, особенно мастер-классы, уроки, храм. Все очень организовано, продуманно. Огромное спасибо всем за ваш труд. Рада, что приехали, очень надеемся, что сможем здесь учиться.»

Созонова Наталья Александровна, мама 6-классника

собрание
рассказ о школе

«Всё понравилось! Все продумано, исчерпывающая информация обо всём. Богоугодное дело! … Особенно понравился урок математики в 1 классе. Это правильная школа, здесь здорово!»

Паничева Евгения Николаевна

Отзывы родителей  и гостей о нашей школе

«…Очень понравились школьные уроки»

Кирсанов Арсений, 9 класс

«Мне нравится общество замечательной школы-интерната»

Смирнов Илья, 6 класс

«Мне понравилось, что здесь много кружков, добрые учителя. …Особенно понравилось казачество»

Бибиков Павел, 2 класс

«Супер, просто класс!!…Мне очень понравился мастер-класс отряда «Медведь» … Хотел бы здесь учиться.»

Белов Андрей, 6 класс

«Понравилась простота. Простота и скромность. Здесь воспитывают как раньше, дети изолированы от всех «благ» цивилизации»

Рощина Ирина Евгеньевна

«Больше всего понравились открытые уроки. Все отлично!»

Смирнова Ольга Ивановна

«Понравилось всё! Спаси Господи за всё! Всё было очень интересно. Помоги вам всем Господи в вашем нелегком труде

Иванова Ольга Павловна

бисероплетение