Пасхальный праздник в Клещевке

Праздновать Пасху – это значит всем сердцем познать силу и величие Воскресения Христова.

Праздновать Пасху – это значит стать новым человеком.

Праздновать Пасху – это значит всем сердцем и помышлением благодарить и прославлять Бога за неизреченный дар Его – дар воскресения и любви.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин):

24 апреля всей нашей Клещевской семьей праздновали Светлый праздник Пасхи!  На праздник прибыло много гостей — епископ Матфей и директор школы архимандрит Филипп, родители , выпускники школы. На праздничном концерте была показана сценка «Победа добра над злом», совместное музыкальное выступление родителей и воспитанников школы, а также музыкальное сопровождение презентации. Все очень было организовано на достойном уровне. Ребята и гости остались довольны праздником. В заключительном слове епископ Матфей пожелал в любых жизненных ситуациях не забывать, что  добро сильнее зла. поздравил всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи. В заключении все были приглашены на памятное фото.

Христос Воскресе!!!!

учитель Короткова Э.П