Пасхальный праздник в школе

Пасха – самый главный торжественный праздник. Праздников Праздник, Торжество  Торжеств!     Традиционно в нашей школе праздник  Светлой Пасхи празднуется очень торжественно. Подготовка к нему началась заранее. В каждом отделении были  оформлены стенды о Пасхе, ребята вместе с воспитателями и учителями украсили кельи, классные уголки,  школьные стенды, а также  трапезную, жилой корпус. . В этом году праздник в нашей школе прошел на высоком уровне. Под руководством зам дир. по воспитательной работе Бирюковой О.В.  был подготовлен большой праздничный концерт, на котором все ребята выступили достойно – это и хор мальчиков, и поучительные мини-сценки, и пение под гитару, а также интересные видеофильмы и многое другое. По окончании концерта был организован праздничный ужин. Праздник удался!

ведущий — Шутков Артем, ученик 11 класса
мини-сценка