Последний звонок

Сегодня в нашей школе состоялся праздник «Последний звонок». Приятно было смотреть на серьезных, повзрослевших ребят.  Ведущими на празднике были учащиеся 10 класса  – Дельнов Илья, Чабров Николай и ученики 8 класса – Баранов Евгений и Пучков Глеб. Звучало много добрых пожеланий в адрес наших выпускников. Поздравляли и напутствовали директор школы архимандрит Филипп, исп. директор иеромонах Спиридон, духовник школы иеромонах Аристарх, учителя, воспитатели, родители, ученики 1,8 и 10 классов. В ответном слове выпускников звучала благодарность школе за все, чем была наполнена их жизнь. Ребятами 8 и 10 кл. были подготовлены интересные презентации о выпускниках, а также ученики 8 класса подарили выпускникам 9 класса  традиционные колокольчики, выполненными собственными руками, а ученики 10 класса подарили выпускникам 11 класса именные кружки. Наконец прозвенел последний звонок – для всей школы в этом учебном году, а для выпускников — в этой школьной жизни. Как  от тихой, надежной пристани оттолкнулись наши ребята и отправились в самостоятельное плавание. Помощи Божией вам, дорогие наши выпускники во всем и всегда, Покрова Пресвятой Богородицы, которая  хранила вас все эти школьные годы, в добрый путь!!!

Мероприятие подготовили учителя Короткова Э.П. и Хромова Г.А.

Последний звонок