Последний звонок в начальной школе

23 мая прозвенел последний звонок для учеников четвертого класса. Мероприятие прошло в торжественной обстановке.
В этот день ребята прощались с начальной школой и своим классным руководителем, который был рядом с ними с первого класса. Все ученики были награждены дипломами и грамотами. С праздником ребят поздравили директор школы и/м Спиридон,Евгения Юрьевна, учителя и, конечно же, родители.

Ребята, в свою очередь, поблагодарили учителей, родителей: читали им стихи, пели песни, танцевали.

Это был и грустный, и радостный день одновременно. Грустный – потому что наступил час прощания, а радостный — потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились. Впереди у выпускников 5 класс и новый этап школьной жизни.

Последний звонок в начальной школе