«ПУШКИНСКИЙ УЗОР»

В преддверии 225-летнего юбилея со дня рождения А С.Пушкина, нашу школу посетили студенты и преподаватели Шуйского многопрофильного колледжа, которые провели для ребят мастер- класс «Пушкинский узор». Сначала воспитанники школы отвечали на вопросы викторины по произведениям А.С. Пушкина, затем вспомнили любимую няню поэта, Арину Родионовну, и как оказалось, именно она готовила Александру Сергеевичу — корзиночки из песочного теста с вареньем и кремом со взбитыми сливками. При проведении мастер- класса наши мальчишки проявили свои кондитерские способности, каждый оригинально украсил свою корзиночку кремом. В завершении мероприятия все участники смогли полакомиться вкусными пирожными. Слава Богу за всё!