С наступающим праздником святителя и чудотворца Николая!

Дорогие наши клещёвцы и друзья школы!!!

Дорогие братья и сестры!!!! Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания от всей нашей большой клещевской семьи! Поздравляем Вас с наступающим праздником святителя и чудотворца Николая!!!! Его заступничество перед престолом Всеблагого Бога за нас грешных, его помощь и чудеса каждый раз нас настраивают в канун праздника усиливать молитву – прошение о помощи в неисчислимых нуждах и благодарность за его любовь к нам.

Детское сердце особенно чутко к вниманию и заботе, поэтому оно всецело раскрывается  в молитве к святому угоднику Божиему за тех, кто о нем заботится. Дорогие наши и любимые!!!! И наши сердца и сердца наших детей наполняются особой благодарностью, молитвой и Любовью к Богу за его,  свт. Николая, постоянную заботу, помощь и предстательство пред Престолом Всевышняго!!!  Желаем всем Вам здравия, спасения души, помощи Божией в трудах и во всех благих начинаниях! Покрова Божией Матери и заступничества Великого угодника Божиего святителя Николая!!!

Многая и благая лета!!!

исполнительный директор и\м Спиридон