Солнце над Клещёвкой (отзывы о празднике)

Сегодня в Шуе,   не было солнца, но оно взошло в 17-00 в нашем школьном зале и взыграло тремя Лучами —  имена которых: Александр, Владимир и Владислав!!!! Ребята, сказать что мы в восторге ничего не сказать! Мы благодарны от всей души и сердца. Ваши голоса, ваши улыбки до сих пор звучат в наших сердцах! Спаси Вас Господи за труд, за профессионализм, за милосердие и за Любовь к Богу и Людям! Спасибо за концерт! Огромное спасибо организаторам и спонсорам! Ждем Вас в Шуе на сцене ГДК!!!

Матушка Ольга Масова

Солнце над Клещёвкой (отзывы о празднике)

Солнце над Клещёвкой (отзывы о празднике)Солнце над Клещёвкой (отзывы о празднике)Солнце над Клещёвкой (отзывы о празднике)

Свет батюшка отец Спиридон! Ещё раз от себя лично и от всей воскресной школы приносим сердечную благодарность за приглашение на такой замечательный концерт! Спасибо за праздник, за угощение и позитив!!! Простите если чем обидели.

Елена Рыжова- директор воскресной школы, г. Иваново